Расписание автобусов Губкин

Маршрут Время отправления (местное)
Губкин – Старый Оскол

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

  • 10:30

Ежедневно

  • 11:40
  • 12:35
  • 13:17
  • 14:15
  • 14:40
  • 16:02
  • 16:47
  • 18:07

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

  • 13:37
  • 15:12
  • 17:42

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

  • 14:25

Пн, Пт

  • 18:37

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

  • 18:47
Губкин – Белгород

Каждые 3 дня: 24 ноя, 27 ноя, 30 ноя и т.д.

  • 06:15

Ежедневно

  • 07:00
  • 08:15
  • 09:10
  • 09:55
  • 11:10
  • 11:50
  • 12:45
  • 13:45
  • 14:25
  • 15:15
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:05

Пн

  • 07:05

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

  • 07:35

Пн, Пт

  • 09:05

Пт, Сб

  • 10:00

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

  • 10:20

Пт, Вс

  • 14:05

Вс

  • 14:06
  • 16:50
  • 17:31
  • 18:00
Губкин – Валуйки

Сб, Вс

  • 07:05

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

  • 07:05

Ежедневно

  • 14:00
Губкин – Волгоград

Через день

  • 18:35
Губкин – Воронеж

Сб, Вс

  • 06:30

Ежедневно

  • 06:50
  • 09:45
  • 12:25
  • 15:40

Пт, Сб

  • 16:10
Губкин – Железногорск

Ежедневно

  • 14:35
Губкин – Курск

Ежедневно

  • 12:50

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

  • 16:50

Вс

  • 17:00

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

  • 18:05
Губкин – Лиски

Ежедневно

  • 13:27
Губкин – Москва "Саларьево"АС

Сб

  • 12:40

Ср

  • 12:40

Через день

  • 19:40
Губкин – Саратов

Через день

  • 13:45